Top.Mail.Ru
Первенство по рыбной ловле на призы профсоюза «КАМАЗа» | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

На территории городского пляжа Набережных Челнов состоялось первенство по подлёдной рыбной ловле ПАО «КАМАЗ» на призы профсоюзной организации предприятия.

Мероприятие было посвящено 55-летию со дня начала строительства «КАМАЗа» и собрало 25 участников, представляющих различные подразделения автогиганта. Церемонии открытия и награждения посетил председатель объединённой первичной профсоюзной организации «КАМАЗа» Ильдар Шамилов. «Я рад приветствовать вас на открытии первенства по рыбной ловле. Это замечательное мероприятие объединяет нас не только как коллег, но и как любителей рыбной ловли. Поздравляю всех с праздником и желаю удачи в соревнованиях!» – отметил профлидер компании Ильдар Шамилов.

Участники первенства продемонстрировали свои навыки и сноровку в подлёдной рыбной ловле. Победителей ждали ценные призы и заслуженные награды за мастерство и смекалку. В личном первенстве победу завоевала Ирина Мусикова (Электротранспорт), на втором месте – Александр Гаврилов («АвтоЗапчасть КАМАЗ»), замыкает тройку победителей Дмитрий Афанасьев (блок заместителя генерального директора – директора по развитию).

В командном первенстве победили представители ремонтно-инструментального завода (Виктор Титов, Валерий Вожаков), на втором месте – команда «АвтоЗапчасть КАМАЗ» (Юрий Палаткин, Александр Гаврилов), на третьем – команда «Электротранспорт» (Ирина Мусикова, Ильдус Юлдашев).

Первенство по рыбной ловле, организованное профсоюзом ПАО «КАМАЗ», стало ещё одним событием в жизни коллектива предприятия, подарив участникам не только новые впечатления, но и возможность хорошо провести время в кругу единомышленников.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/pervenstvo_po_rybnoy_lovle_na_prizy_profsoyuza_kamaza/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен